Консультации / Сексология

Не долгий секс

Сексом занимаемся с девушкой 10-20 минут! Я у неё первый,сексом занимаемся 3 месяца,сексом у нас получается заниматься не каждую неделю так,как мы в разных городах,выходит примерно 2-3 недели перерыва между сексом! Её не устраивает наш секс она говорит,что ждала большего от секса( буйного оргазма,"дикого") а я типо рано кончаю,а она нет! Или наоборот кончает она раньше меня! Что мне делать с этим я не знаю, прошу мне помочь!!! Буду очень вам благодарен. В общем,как мне долго не кончать ??? И заниматься любовью хотя бы пол часа, а потом немного отдохнуть и продолжить!
У девушки есть проблемы, связанные с ее неуемной фантазией - и Вы-то тут при чем??? Ей участие в сношении достаточно пассивно, и она вполне может считать, что сношение может быть бесконечным и повторяться бессчетно - но у мужчины есть естественные физиологические ограничения. Так что то, что она не получает того буйного и фантастического - зависит от НЕЕ, а вовсе не от Вас. Ее оргазм - ЕЕ проблема, пусть разбирается с собой. Средняя длительность сношения у мужчины от введения до семяизвержения 1.5-5 минут, так что Ваши 20 минут - супер! С Вами все в порядке, не циклитесь. Удачи!