Консультации / Хирургия

Родинка после удаления

Здравствуйте! Месяц назад удалила родинку, первую неделю мазала родинку мазью, пока не отпала корочка (7 дней), после этого на месте удаленной родинки появилось красное пятно... Все было нормально пока недели две назад я не заметила что на месте родинки начали появляться коричневые пятна похожие на родинку, на фотографии отчетливо видно.... Скажите это растет новая родинка или что? Удаляла родинку в косметологической клинике радиоволной...... На анализы родинку не отправлять, родинка была выпуклая коричневая, из нее росли волоски... Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, речь идёт о развитии одного из видов невуса (волосатый или эндодермальный). При этом проведённое Вам удаление было недостаточно радикальным и не соблюдён основной принцип – ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ гистологическое исследование удалённого материала. В результате этого развился рецидив. Рекомендую обратиться к хирургу или онкологу для проведения полноценного и правильного удаления.