Консультации / Онкология

Родинка после удаления

Удаляла родинку на брови( фото) методом электрокаугуляции, 5 месяцев назад, без гистологии, до процедуры показывала двум дерматологам ( дерматоскопом смотрели) и онкологу- спокойная. Удалила, корочка отпала через 3 недели( фото), в центре под удаленной корочкой была еще корочка, там где коричневое пятно, думала ожог, не обращала внимания, а это видимо родинка осталась, а теперь она немного увеличилась и до сих пор рубец чувствителен, если трогать это место под определенным углом. Пластический хирург, удалявший, предлагает взять немного материала на гистологию, а остальное опять прижечь током. Понимаю, что лучше иссечь хирургически, но это бровь- будет деформации. Но и онкологии боюсь. Целесообразно ли , что предлагает врач? Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Целесообразно полноценно иссечь и отправить весь материал на гистологию.