Консультации / Гастроэнтерология

Атрофический гастрит

Здравствуйте Елена Геннадьевна!Меня зовут Валентина, 49 лет, у меня железодефицитная анемия,иногда беспокоили неприятные ощущения после еды в точке проекции желчного пузыря.Сделала УЗИ-деформация желчного пузыря;умеренные диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Сделала ФГДС-очаговый атрофический гастрит. Взята биопсия-заключение:хронический гастрит с перестройкой желез, с очаговой атрофией слизистой.H.pylori -отр. Подскажите ,пожалуйста, есть ли необходимость делать "Гастропанель"?И какое лечение необходимо в данном случае?Заранее благодарна за оказанное внимание!
Необходимости делать гастропанель с моей точки зрения нет. А вот дефицит витамина В12 определить стоит. И задуматься о витаминотерапии...