Консультации / Андрология

Добрый день Получили результат спермограммы нам сказали что при таких показателей шансов нет даже через ЭКО Это действительно так или можно пролечиться

Муж занимается спортом,не пьет и не курит,ведет активный образ жизни. Из заболеваний есть грыжи позвоночника (9шт) и язва 12й кишки. Сдавали гармоны-все в норме, делали анализ секрета (как-то так назывался)-тоже все в норме. Инфекции тоже проверяли-нет. УЗИ делали-тоже ничего не выявило.
К вопросу приложено фото
Шансы зачать естественно практически нет. ЭКО или ИКСИ можно опробовать. А лучше всего попробуйте пройти полный курс лечения.Мы всегда начинаем с лечения, если не получается- тогда исскуственное оплодотворение.
Консультация врача андролога на тему «Добрый день Получили результат спермограммы нам сказали что при таких показателей шансов нет даже через ЭКО Это действительно так или можно пролечиться» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 ноября 2016
О консультанте
Специализация
Сайт