Консультации / Андрология

Добрый день Получили результат спермограммы нам сказали что при таких показателей шансов нет даже через ЭКО Это действительно так или можно пролечиться

Муж занимается спортом,не пьет и не курит,ведет активный образ жизни. Из заболеваний есть грыжи позвоночника (9шт) и язва 12й кишки. Сдавали гармоны-все в норме, делали анализ секрета (как-то так назывался)-тоже все в норме. Инфекции тоже проверяли-нет. УЗИ делали-тоже ничего не выявило.
К вопросу приложено фото
Шансы зачать естественно практически нет. ЭКО или ИКСИ можно опробовать. А лучше всего попробуйте пройти полный курс лечения.Мы всегда начинаем с лечения, если не получается- тогда исскуственное оплодотворение.