Консультации / Стоматология

Боль в щеке

Здравствуйте. Чуть больше года боль справой стороны под языком. Обойдя кучу врачей,сделав МРТ шеи,КТ,УЗИ-ничего такого не находят... Последний месяц не так под языком болит,хотя и болит.как тупая постоянная боль в правой щеке,как бы слизистая болит,или в толще... не понимаю сама даже... Напротив зуба мудрости свеху, на щеке небольшое красное пятно,какбы капилляры полопались.На этом зубе видный кариес. Может ли при касании кариеса к щеке,слизистая четко в этом месте немного воспалится? И в течении года практически постоянно темп-ра 37,выше не бывает. Измучилась вся. Помогите,хоть на что похоже? Пропивала несколько раз антибиотики,постоянно полоскаю рот разными растворами...-толку ноль.
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Мурашкина! На расстоянии сложно что-то сказать, однако постараюсь ответить на Ваши вопросы. Травматизация щеки зубами возможна. Это банальная причина возникновения травматических эрозий, язв, предраковых зоболеваний и онкологии. Подобные заболевания очень вариабельны в своих клинических проявлениях. Для более точной информации нужна очная консультация. Всегда рад Вам помочь. С уважением, Иван Коржов!