Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм с парнем

Уважаемый Юрий Петрович подскажите что делать?! мне 23 года. половую жизнь веду с 16 лет. и ни разу не испытывала оргазм с парнем...на это есть причина! в возрасте лет 5 подтягиваясь на турнике я испытала клиторальный оргазм. и повторяла это от непонимания. около 9 лет осознала но остановится не могла. это продолжалось в любом месте стоило мне сесть и скрутить ноги. теперь меня возбуждают ТОЛЬКО порно фильмы и я получаю клиторальный оргазм от маструбации. я живу с парнем и для нас это большая проблема так как все время сухо и больно. я очень хочу жить нормальной половой жизнью... помогите пожалуйста!!!
Вам нужно перестать мастурбировать и искать новые способы возбуждения - от пальцев, от рта партнера и т.д. Это ПЕРЕУЧИВАНИЕ от того, что стало Вашей привычкой, а потому может занять не один месяц. Но оно того стоит, правда? Удачи!