Консультации / Дерматология и косметология

Чешится голова

Добрый день.вот уже более 8 мес чешится голова. После мытья головы ничего не беспокоит.Зуд усиливается на второй день.Один из врачей сказал,что это псариаз,другие три не подтвердили.голова почти читая,есть небольшие "шелушки". Пила зодак+персен+витамины группы В(помогло на время),потом фестал+персен(так же временно помогло).Использовала белосалик.Узи брюшной полости ничего не показало.Сдавала биохимический анализ крови,но его потеряли.подскажите,пожалуйста,может еще надо какие анализы сдать и что это вообще может быть?Не могли быть такие последствия после таблеток пимафуцина?Может пимафуцин вызвал дисбактериоз и как следствие я мучаюсь с головой?Волосы не выпадают.ну если только может их стало немного меньше в тех местах,где больше чешится(или я уже придираюсь...)
Здравствуйте! Заочно, опираясь лишь на жалобы, я диагноз не уточню, универсального "чудо-средства" нет. Удачи, наблюдайтесь у врачей. С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.