Консультации / Дерматология и косметология

Кожа на стопах

Добрый день. У моего мужа (30 лет) на стопах ног ближе к пальцам, когда они распарены, кожа становится белая, как будто омертвевшая. Однако счистить ее не получается... Когда подсыхают, внешне выглядят нормально, только в тех местах кожа кажется более темной. Ногти в порядке. Может это грибок? Стоит ли беспокоится по этому поводу? Спасибо.
Добрый день.Состояние кожи,описанное Вами может быть вариантом нормы.Для исключения грибковой патологии обратитесь к врачу-дерматологу или микологу для консультации ,а также взятия соскоба на грибки.