Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать Простанорм при зачатии ребенка

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а можно ли принимать Простанорм при зачатии ребенка?
Здравствуйте! В этом вопросе Вам обязательно нудно проконсультироваться с урологом,к оторый назначил это средство. Однако, как правило, зачатие рекомендовано в период отсутствия лечения. сначала пролечитесь--затем приступайте к зачатию. Возможно,в Вашей ситуациидоктор посоветует другую схему. всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся