Консультации / Педиатрия

Неправильно разведённая смесь

Здравствуйте. Пишу прям и плачу, выписались с ребёнком из ковидного госпиталя дочке две с половиной недели, в больнице смесь сама не делала, выписали домой, начала делать смесь и перепутала мерные ложки с количеством кормления на коробке. В итоге на 90 мл воды клала 6 ложек смеси и так в течение 2 с половиной дней. Начались запоры и газики, и ток сегодня коробку перечитала, она не доедала эту смесь, за одно кормление она съедала ток мл 30. Скажите пожалуйста, кроме запоров и газиков больше ничего не будет? Корю себя ужасно, сама на большом стрессе была, ковидный госпиталь, нервы, слезы, вот и напутала всё... Теперь исправлюсь, просто очень переживаю...
Здравствуйте! К сожалению, так бывает, мы все можем быть невнимательными. Сейчас уже нормально же разводите? Как себя чувствует малыш? С уважением, Бутузова Олеся
Да теперь развожу всё правильно, правда запорики нас замучали, какает только с моей помощью...