Консультации / Неврология

Полинейропатия

Я пролежал в больнице 1 м. в больнице,из них 4 дня в реанимации.Диагноз-токсико-метаболическая энцефалополинейропатия.ДИЗАРТРИЯ.Нижний парапарез.Выраженные вестибуло-атактические нарушения.Было проведено соответствующее лечение,но при этом не было сделаноМРТ,ЭНМГ.Было назначено лечение пентоксифилин,церетон.нейромультивит,октолипен,нейромидин.По истечение 2м. особых улучшений я не заметил,особенно в отношении походки,она осталась все такой же атаксичной.По своей воле я решил сделать ЭНМГ,до этого сделал вместо МРТ мозга КТ.Пазалосьосле двух месяцев рекомендованного лечения дома,должного эффекта неоказалось,мне посаветовали попробовать Нуклео ЦМФ форту,я пил его 20 дней по две капсулы в день,но эффекта нету,вместе с ним,дома,принимал октолипен 600,аминолон по 500 три раза в день,комбилипен табс по 1 три раза,пантогам 500 два раза,карницетин по две три раза в день,мексидол по три в день нейромидин по 3 в день.В данный момент меня беспокоит шаткость походки,припухлость стопы,визуально её нет,но она ощущается,боли нет обсолютно,чувстительность нарушина,при проверки у невролога от постукивания молоточком в колени нога согинается,по спине и груди ощущения пощипывания,покалывания ,левая рука онемевшая,ею сложно выполнять сложные функции,мезиниц и безымянный пальцы проктически не ощущаю,но сила в ногах и руках почти полностью сохранена,беспокоит общая слабость.итоги.Зарание Вам благодарин Андрей,город Брянск.
Пожалуйста, уточните суть вашего вопроса. Укажите давность заболевания. Опишите данные Компьютерной томографии.