Консультации / Неврология

полинейропатия

здравствуите извените за ошибки я живу в грузии мне 4 года нозат поставили диагноз полинейропатия в данни мамент у меня нечего не болит и не болела вобще я здала обши анализ крови все в норме сняла томографиюпозвоночника тоже все в порятке сделала томографию головы тоже все в норме толко вот когда сделала электронейромиографиютам мне посавилизаключение эмг картина дистальной полинейропатии или множественной мононейропатии конечностей в значительной степени обусловленной отеками конечностей данни мамент я хожу пока но с трудом с палкои пальци рук правои руки не выправляются свисли и сили тоже мало правои руки пальци не свисли но тоже сили мало иногда даже спичку не могу зажечь тут в грузии говорят ето не лечется хотелось би узнать ваше мнение заране блогодорю я женшина мне скоро52 года я принемала следуйшие припарати нуклео 3 укола потом тоблетки 2раза в день 10 днеи тиостацид или как не разберусь капельно 10 днеи вместе с меисидантм по 2 ампули тоже капельно нивалин 1 таблетку 2 раза в день 20 днеи
Попейте мочегонные травы, лецитин, витамины В.(нейромультивит). И повторяйте те же курсы - они хорошие.