Консультации / Отоларингология

Насморк у грудничка

Здравствуйте, моему ребенку всего 13 дней. Его простудили еще в роддоме и теперь насморк, забивает носик и сопли сильные. Пробовали аква марис, ромашку закапывать, не помогает. Посоветуйте пожалуйста, как вылечить насморк?
Добрый день. необходимо, кроме туалета носа, закапывать сосудосуживающие капли и, если имеется отделяемое, антибактериальные. А лучше показаться специалисту.