Консультации / Гинекология
Белые выделения
Здравствуйте! Мне 21 год. Меня беспокоят белые выделения. Жидкие, с кисловатым запахом. Вроде нет никакого раздражения и зуда. Просто выделения. Секс регулярный, дискомфорта не испытываю. Принимаю ОК - Триквилар. Пару месяцев назад была у врача, она мне их выписала. До Триквилара принимала Ярину. Выделения так же были. Врач сказала, что узи и анализы хорошие, немного дрожжей, но не в таком количестве, чтобы их лечить. Сказала, что ОК могут вызывать такие выделения. Периодически, раз в два месяца, использую свечи Кандид-В6, помогают на время. Подскажите, если можете, что это такое и как от этого совсем избавиться? Буду благодарна.

Добрый день. Обратитесь к гинекологу повторно и сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР, а также посев из цервикального канала на банальную микрофлору и кандида. По результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечение, возможно, вместе с половым партнером.