Консультации / Лекарственные препараты

Онемение пальцев на правой руке

Здравствуйте.Мне 74 года, несколько месяцев назад у меня стали неметь пальцы на левой руке Осбенно средний палец, где онемение не проходит вообще. Врач назначил уколы ЦЕРЕБРУМ-КОМПОЗИТУМ и АРТЕРИЯ-ХЕЕЛЬ в одном шприце два раза в неделю внутримышечно. Мне кажется, что это неправильно, т.к. АРТЕРИЯ-ХЕЕЛЬ не предназначен для внутримышечного введения. Посоветуйте, что мне делать. С уважением.
Здравствуйте! К сожалению, препарата Артерия-хеель нет в справочнике Видаль, поэтому не могу вас проконсультировать по данному вопросу. Адресуйте свой вопрос лечащему доктору, но я не советую использовать препарат так, как не указано в инструкции. С уважением, Бутузова Олеся
Уважаемая Олеся Владимировна. У меня онемение пальцев на левой руке.( В заголовке я ошиблась) Я и не стала применять назначенные мне препараты. Но я хотела бы , чтобы Вы мне посоветовали, как лечиться.Ночью у меня чувство жжения во всей кисти. А днем Большой, указательный, средний и безымянный пальцы занемевшие. Особенно беспокоит средний палец, который не отходит вообще. В поликлинике у нас нет квалифицированного врача. Поэтому сама принимаю СЕРМИОН по 1таб. 3 раза вдень и раз в неделю колю ЦЕРЕБРУМ-КОМПОЗИТУМ внутримышечно. Посоветуйте пожалуйста как лечиться. Всех благ Вам.
Здравствуйте! Я бы очень хотела Вам помочь, но у Вас неврологические проблемы, которые может решить доктор-невролог. Я --педиатр плюс консультант по препаратам. Я могу вам рассказать о тех препаратах, которые вам назначили, указать разумные дозировки и даже правила приема, руководствуясь инструкцией, представленной на сайте Видаль. Однако, я не могу в силу отсутствия неврологической специализации подобрать Вам лечение. Очень Вам рекомендую поискать хорошего, грамотного невролога. который подберет Вам лечение. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся