Консультации / Сексология

Неполная эрекция

Здравствуйте, мне 19 лет и у меня следующая проблема: у меня пропало влечение к девушкам, не хочется их, точнее сказать хочу, но не могу. Под алкоголем получалось пару раз на половину возбудится, но нет такого как раньше: при одном лишь виде девушки сразу колом стоит. Болел я хламидиозом и как врач сказал очень давно я им болею, но пролечился уже как пол года назад, и сдавал контроль анализы 3 раза всё в порядке. При мастурбации он стоит, но если прекратить, то тут же становится вялым и вовсе падает. Уролог выписывала ликопрофит потенциал, эскузан капли и ничего мне не помогло. Посещал двух урологов и один, и другой лазили мне в одно место, и проверяли предстательную железу. Оба говорили, что всё впорядке с предстательной железой. И сказали тебе к сексопатологу нужно обратиться, а таких врачей у нас нет в городе. По утрам отсутствует эрекция уже много лет, раза 2 в месяц может появиться и то вялая. Очень много сижу за компьютером (по 6 часов в день + учёба за партой, но занимаюсь спортом. Очень жду ответа
Здравствуйте. Ситуация очень туманная, ничего неясно. Хотя бы "По утрам отсутствует эрекция уже много лет" - что это такое в Ваши 19 лет - непонятно. Все-таки без визита к сексологу не обойтись. Может быть, для начала стоит посетить психотерапевта - есть некоторые намеки на наличие невыраженной депрессии, которая, в первую очередь, проявляется именно отсутствием влечения. Удачи!