Консультации / Наркология

Последствия марихуаны

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты и процедуры лечат от последствий употребления марихуаны во время депрессивных состояний (при этом марихуану я не употребляю уже давно - мне 31 год....курила в 16-17 лет....потом в 26....и один раз в 28 на отдыхе...). Сейчас страдаю сильной депрессией от разрыва отношений с любимым человеком, но с которым приходилось часто выпивать алкоголь....с февраля вообще не пью после тяжелого эмоционального выяснения отношений....когда заботы о личной жизни ушли на задний план...появился сильный страх от воспоминаний от прошлых увлечениях пагубным курением...часто испытываю заложенность в пазухах носа, тяжесть лобной части головы, спутанность мыслей, заторможенность в общении и т.д. головокружение в торговых центрах и универсамах при выборе продуктов время длится вечность, ничего не радует, ощущаю пустоту... У меня сын...хочу жить, только потому, что есть он. Но полноценно жить не получается, чувствую себя овощем. Какие лекарства надо принимать??? думаю у меня запущенная форма недолеченной депрессии...
Добрый день. О том, что у вас - покажет обследование, которое вам необходимо пройти, как у терапевта, так и у нарколога. После обследования специалисты скорректируют ваше состояние с помощью медикаментозных препаратов, быть может психотерапии. Желаю вам выздоровления. Спасибо за вопрос.