Консультации / Наркология

МАРИХУАНА

Здравствуйте.Меня зовут Артём мне 30 лет около 12 лет регулярно употребляю марихуану,много информции в интернете о её полезных успокаивающих на психику свойствах., Д и творческое мышление очень хорошо развивается по моим личным наблюдениям. Да и действительно пока имееется зелье нервы в порядке , но последнее время стал замечать за собой чрезмерную раздражительность на момент отсутствия травы. Понимаю что имею психическую зависимость,хотел бы узнать существуют ли в совремменной наркологии методы по отказу от таких вот психоделических наркотиков как марихуана? Как мне известно традиционная наркология нерасматривает этот вопрос и неимеет чёткой системы по исцелению людей от марихуаны. Да и хотелось бы ещё узнать на какие жизненоважные органы марихуана оказывает негативное действие?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Артем! Традиционно наркология позволяет избавить человека от зависимости, не взирая на то, какие ПАВ человек принимал, и что именно вызвало зависимость,марихуана ли это или гашишь и т.д. Основной вред именно от марихуаны - это токсическое поражение нейронов головного мозга и уничтожение детородных функций!