Консультации / Терапия

Как пить лекарства ?

Здравствуйте Марина Олеговна . Мне 44 года ,работаю машинистом ,при прохождении мед.комиссии кардиолог прописал витамины (магнерот и кальцемин500 ) + лор по проф заболеванию(тугоухость )- выписал фезам и нейромультивит , а здесь как назло приболел (анализы хорошие ,но состояние - как стержень из нутра вынули+горло красное) терапевт выписывает - бисептол +милдронат +анаферон ...Так вот хочу спросить за раз можно все это пить или что то нужно или можно отложить ?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Можете пока отложить прием витаминов, но после выздровления обязательно продолжите курс.