Консультации / Лекарственные препараты

Как пить таблетки

Здравствуйте! Помогите рассчитать по времени как пить лекарства, врач только прописала и сказала почитать инструкцию. такие лекарства как Мукофальк (1-2 пакета в день)-20 дней; Де-нол ( 4т в день)-14 дней; Ганатон(3т в день)-14 дней; Эманера(2т в день) 14дней. Вот я работаю по сменно, то день, то ночь! как мне их принимать? т.к. одни за пол часа другие за час, но с другими совмещать нельзя, что делать?
Принимать лекарства нужно один раз в сутки по назначенной доктором схеме. Не имеет значения, днем они будут приняты или ночью. Выздоравливайте!
Вот в этом и беда я не знаю как пить, то что раз в сутки и по колличеству это понятно, а вот можно ли их пить вместе или строго по отдельности в определённое время?
Эти лекарство принимаются одновременно.