Консультации / Терапия

Температура 37,1, кашля нет

Здравствуйте! Я в начале месяца переболела простудой , был кашель но недолго дня 4.Потом температура стала 37,1 притом все время одинаковая в любое время суток , как утром так и вечером и держится вот уже месяц.От этого часто болит голова, не сильно но постоянно Сдала анализ крови ,первый раз все результаты в пределах нормы а через 10 дней перездала еще раз : лейкоциты 3,4, сое 2, паличкоядерні 9, сегментоядерні 33, лимфоциты 43, моноциты 10,гемоглобин 128.. анализ крови с вены, тоже нормальный., заключение после ренгена такое " Свежих очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Корни тяжестны. Купол диафрагмы четко контурируется. Сердце и аорта без особенностей." Еще мне тяжело дышать , как- будто не хватает воздуха. Хочешь глубоко вдохнуть и не можешь, часто зеваю ,при этом получается глубоко вдохнуть , еще будто ком в горле, кашля нет, но иногда есть боль в грудной клетке еле-еле и как будто в легких или бронхах что-то мешает, не глубоко выше сердца , хочется откашляться . Ну и еще слабость , к вечеру устаю больше обычного, отдышка при быстрой ходьбе, апетит не пропал ем как обычно.Когда доктор слушал сказал что легкие чистые , хрипов нет. Кардиограмма нормальная. Могут это быть признаки хронического бронхита , если нет сильного кашля и можно ли исключить туберкулез? Какие еще анализы можно сдать чтоб выяснить что со мной.
сдайте анализ мокроты и проконсультируйтесь у пульмонолога - это может быть первыми проявлениями хронического бронхита