Консультации / Неврология

Необходима консультация врача-невропатолога по вопросу применения пантогама, диакарба, аспаркама детьми

Моему сыну 2,5 месяца, начиная с 20.00 часов начинаются крики, истерики, не можем его успокоить. Сделали УЗИ головного мозга, обнаружили ВЧД. Врач невролог приписал в комплекса пантогам (1,5 мл. после еды), аспаркам (1/4 таблетки утро, обед после еды) и диакарб (1/4 таблетки утром до еды). Прочитали инструкцию диакарба, оказывается имеются противопоказания: детям до 3 лет, встал вопрос, применять нам этот препарат или нет? Пожалуйста разъясните....
Не уверен в такой необходимости. См. http://nervos.ru/perynatal-nevrology/