Консультации / Неврология

Нервный тик нейрогенный мочевой пкзырь

Здравствуйте, у нас такая проблема. Гиперактивный ребенок, импульсивный мальчик, всегда хочет быть в центре внимания, немного избалован, есть энурез ночной иногда дневной, но все это только лишь ао время сна, по его словам он просто не хочет вставать, по правде говоря он ленится, но в бодрствующем состоянии он всегда ходит на горшок,по этим причинам воспитатели детского сада заставили нас ехать к невролу, якобы гиперактивность это болезнь и ее нужно лечить, в итоге нам прописал невролог без обследования следующее лечение, анвифен 1 капс 50мг 1 р в день 2-3 неднли семакс 1 капля в каждую ноздрю 2-3 недели, по истечении этого аремени энцефабол 1 ч.л. в день 2-3 недели. так как у нас энурез нам еще сказали сделать узи мочевого и анализ мочи мы начали пить анвифен и семакс, пропили сднлали узи мочевого и анализ оезультаты были хорошие без отклонений, начали пить энцефабол, пропили 2 недели ребенок стал бешеный и началась проблема с походом в туалет( посикота, часто садится но выходит по капле), мы снова пошли к неврологу нам снрва прописали фенибут магний б6 в таблетках, биоптрон на мочевой, электрофорез, глицерин 25%......в итоге пошла српзу же аллергия, из всего мы пропили только глицерин25% сделали дарсонваль на шейно-воротниковую зону и биопртрон на мочевой. ребенок стал лучще писать реже и опорожняться полностью. прошел месяц начались подготовки к новому году и ребенок стал моргать на один глаз потом через месяц на оба, сжимает глаза когда начинает эмоционально что то рассказывать, прошел еще месяц к глазам присоединяется снова посикота перед тем как идти одеваться гулять. прошу помогите не знаем кже как верить врачам. ребенка чем попало залечили эфыепта ноль а в начали даже и хуже. с чего нам начать обследование чтобв не идти с пустыми руками к ребенку.
Представленных сведений недостаточно, точное заключение, в данном случае, можно сделать только при очной консультации.