Консультации / Урология

Лечение уреаплазменно -гардиерех и уретрит-баланит

Здравствуйте. Я был у врача сексолога.Мне 29 лет. Начались проблемы с потенцией и стало пропадать желание близости. Поэтому обратился к врачу. Сдал все анализы. Доктор поставил мне диагноз: уреаплазменно -гардиерех и уретрит-баланит. (есть рисунок в вопросе). Назначено следующие лечение: 1) Амоксиклав (625) - 1 таблетка 3 раза в день - 10 дней; 2)Доксициклин (в соединении моногидрад) (0,1) - 1 таблетка 2 раза в день тоже 10 дней; 3) виферон (2) - 1 свеча 2 раза в день и так 10 дней; 4)Бифиформ: 1 капсула 2 раза в день также 10 дней; 5)Липоевая (Тиоктовая) кислота: 1 таблетка 3 раза в день и так 10 дней. Это лечение касается меня, мужчины. Для моей супруги врач посоветовал ту же схему, только добавил к ней вагинальные таблетки Тержинан и Гексикон (16 мг). Подскажите, этой схемы лечения достаточно, чтобы мы с супругой полностью выздоровели? или требуется ещё что-то? К своему вопросу прикрепляю копию (скан) анализов и поставленного диагноза, которые написал доктор
К вопросу приложено фото
Можете принимать что вам выписали. Я не могу менять схемы лечения. После лечения пройдите контрольные ПЦРанализы на инфекции, и если будет нужна моя консультация, или вы захотите чтоб я вам сделала назначение по вашим анализам- напишите на мою почту.
Подскажите, а какое бы Вы лечение мне посоветовали по моим анализам? Сексолог (у которого я обследовался) написал мне целый список (около 10 препаратов) на приличную сумму в районе 10 тыс. руб. Я работник бюджетной сферы, для меня его схема оказалась очень дорогой. А Эту схему мне посоветовала врач - гинеколог, хорошая знакомая, у неё тоже более 25 лет стаж. Вот у меня и появились сомнения: правильное ли лечение доктор мне приписала? Буду благодарен за ответ.
Я уже вам отвечал (см. предыдущий ответ).Подтверждаю, что препаратов для лечения вашей проблемы-многовато.