Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе у ребенка 5 лет

Добрый день! Отдыхали на море через неделю у ребенка (возраст 5 лет) началась рвота, после этого начались боли в животе и частый жидкий стул. Отвезли в местную больницу, там без анализов, по описанию симтомов сказали диагноз - кишечная инфекция. Было назначено лечение на 5 дней: линекс 3 р/д, смекта 3 дня 3р/день, ромашка, энтерофурил 0,5 мл 3 р/день, диета. На случай повышения температуры прописали антибитики амоксициллин. Назначено лечение пропили, стало лучше, но стул не сформировался. вернулись с отпуска, продолжили линекс и настой гранотовой корки по чайной ложке 4 р/день. Сдали анализы. В настоящее время ребенок периодически жалуется на кратковременные бали в животе. Стул смешанный, сначало выходит кал нормальной консистенции, затем остатки жидковатые. Направляю Вам результаты анализа для определения диагноза и определения дальнейших действий. Спасибо за внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ребенок нуждается в осмотре гастроэнтеролога для определения по данным осмотра дальнейшей тактики дообследования и лечения