Консультации / Наркология

Не могу бросить курить

здравствуйте,у меня такая проблема я хочу,но не могу бросить курить...!((мне 19,начала лет в 14,потом бросала и опять начинала,потому что мне тупо тянуло,последний раз бросала в18 лет не курила с июня по октябрьэто я читала книгу Аллена Карра,потом картина повторилась!я не могу проснуться без сигареты,только открываю глаза иду курить,как ритуал блин,если не покурю кратко говоря становлюсь психом,начинаю психовать,срываться на всех,меня всю ломает....что мне делать?я уже на валерьянке сидела чтоб спокойной быть,не помогает...
Здравствуйте! Очень хорошо в таких случаях помогает гипноз, рефлексотерапия, работа с психотерапевтом, психологом.