Консультации / Наркология

Не могу бросить курить

Добрый день,курю около 7 лет... Сам понимаю что здоровье начинает подводить(память.Отдышка...)Плюс ко всему я эпилептик.На учете не где не состаю т.К если я астану на учёт я потеряют работу.Но не суть в этом... Есть ли в краснодаре соц. Специалисты или помощь что бы бросить курить. Сам прекрасно понимаю что морально" слабак"
Добрый день. Дело не в "слабаке", дело в зависимости от никотина. Поэтому реально верным способом является обратиться к наркологу анонимно. О специалистах работающих в г Краснодаре можете уточнить в интернете, или справочниках. Почитайте отзывы о специалистах, а при обращение обращайте внимание на наличие лицензии.