Консультации / Сексология

Эрекция

Здраствуйте.Немного о себе мне 18,мастурбацией занимаюсь лет с 11 в :критическую: форму(1-3) раза в день это перерасло лет в 14,меня волнует вот что может ли такая частая мастурбация привести к снижению потенции?утрение эрекции практически отсутствуют если и присутствуют то в слабом виде меня это очень волнует. P.S. Задумался об этом после прочтения статьи о том что мастурбация тем более частая приводит к импотенции!!!Помогите пожалуйста советом!
Здравствуйте. Помогаю советом: не читайте глупости, будет легче жить. Мастурбация никому и ничему не вредит, вредит только страх перед ней. Утренних эрекций нет, потому что семяизвержения частые - точно так же утренняя эрекция становится реже при активной половой жизни. Не пугайте себя и никому не позволяйте пугать Вас - и все будет в порядке. Удачи!