Консультации / Педиатрия

Остановка дыхания

Добрый день. У моего 9-летнего сына во сне часто перехватывает дыхание. Он пугается, кричит, затем успокаивается и засыпает. Это наблюдается на протяжении последних 3-х лет. Что это и к какому врачу нам следует обратиться для обследования?
Добрый день.для начала нужно обратиться к педиатру,который осмотрит ребенка и направит его к необходимому специалисту.