Консультации / Проктология

Сколько времени проходит полное восстановление после операции геморроя?

Здравствуйте! Мне 50 лет. 16 июля 2013 года мне сделали операцию на геморрой . 8 августа меня выписали из больничного, врач сказал, что у меня все нормально. В течение двух месяцев все пройдет. Прошло 2 месяца, меня до сих пор беспокоят боли после похода в туалет.Первый раз хожу нормально, потом еще несколько раз через 15-20 минут понемножку. после чего всё болит и ноет от 15 минут до нескольких часов. В итоге выходит какая-то жидкость, типа пленочки с примесями крови. Скажите, пожалуйста, это нормально? Должно ли так быть?
Так быть не должно. Вы описали признаки формирования подслизистого парапроктита.