Консультации / Хирургия

Фурункул

Здравствуйте. 29.01 моей дочери 17 лет в частной клинике хирург вскрыл фурункул и поставил дренаж. Сказал на следующий день дренаж убрать и делать перевязки. Через 2 дня моя дочь стала ходить с трудом, сильно хромая на эту ногу. Нога опухла, появилось покраснение. Вновь обратились к этому хирургу. Он снял корочку с раны, промыл её, назначил амоксиклав. На следующий день обратились в больницу. Дочери сделали побольше надрез, поставили дренаж на 4 дня, назначили антибиотики цефалоспоримого ряда 2 раза в день и магнит..На 4, 5 день гноя было немного, на 6 день его не было. Однако, на 7 день, когда стали делать перевязку и нажали немного на кожу вокруг раны, немного появился гной.Вновь поставили дренаж. Кроме того, на 6 день сдали кровь, врач сказал,, сдвиг результатов влево,,,. Назначили смену антибиотика-ампициллин с сульбактамом, увч. Вот уже после вскрытия фурункул прошло 13 дней, с момента начала лечения в больнице 7 дней. Сейчас у дочери в течении дня температура 37,1, самое большее поднимается до 37,5.Скажите, какова причина таких осложнений, что можете ещё посоветовать в лечении. Может ещё необходимо сдать какие нибудь анализы. И какова длительность лечения...Если смотреть на ногу, то опухоль спала, покраснение есть только прямо около раны, дочь ходит нормально.... Меня пугает то, что гной появляется вновь и есть небольшая температура (хотя у неё и раньше бывала такая температура, до появления фурункул, может это связано с гормональные изменениями..) . Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
На представленном фото каких-либо признаков наличия гноя и воспалительного процесса нет.