Консультации / Сексология

Перестал нравиться секс после родов

Здравствуйте. 6 месяцев назад я родила очень активного малыша. Моему мужу 22, мне 26... Раньше до беременности да и во время беременности секса хотелось оооочень много! Каждый день, знакомые шутя называли нимфоманкой) потому что хотелось много и часто. Постоянно ласкалась к мужу, соблазняла и до беременности и во время. Оргазмы были регулярно, секс длился долго. После родов все кардинально поменялось, будто бабка отщептала. Не хочу секса, не хочу мужа, не хочу его трогать обнимать, целовать, ласкать, соблазнять. Секса не хочу так как и сын сразу же проснется и настрой весь уйдет на нет. И одновременно больно, он всегда в сексе был груб, но сейчас до боли грубо( еще и остеохондроз дает о себе знать) очень болит спина после и внутри все болит. Иной раз кажется что все это того не стоит, да - оргазмы и сейчас есть, но через боль. мне не приятно( я теперь боюсь его и боли. Пью ок, так что забеременеть не боюсь. Часто жалуется что не глажу его, не соблазняю... Но у меня не получается это делать через не хочу... Первый раз после родов было очень больно, до слез. Да и второй раз и третий. И сейчас вначале. Просмотр эротики вызывает реальные подступы тошноты( картинки эротически отвращают. Когда муж хочет секса мне хочется убежать... или чтобы ребенок проснулся... это все так ужасно...Раньше увлекались бдсм - сейчас мне это кажется диким. После родов фигура была не ахти, постепенно восстанавливаюсь но теперь не как раньше все равно... Постоянно ощупывает меня с предложениями где что подправить, но я не могу резко худеть я на гв, молоко пропадет, пропадало уже 3 мес назад из-за этого, не хочу повторений. Когда из-за ребенка ссоримся нехочется ничего, хочется бежать. Так печально(. Как мне все вернуть? Как мне вернуть желание, страсть ту, ту пылкость??? Как снова хотеть? Как сделать чтобы эротика вновь возбужда? И муж заводил?
Здравствуйте. Вы описываете послеродовую депрессию, в которой сексуальные проблемы - только часть картины. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Вам нужно ЛИЧНО консультироваться у психотерапевта - это по его части. Не откладывайте, само не пройдет. Удачи!