Консультации / Фитнес

Подготовка пресса к беременности

жен. 25 лет.рост 162, вес 54. Так сложилось что я после родов и готовлюсь к новой беременности. После родов прошло 10 месяцев. У меня ослаблены мышцы живота, есть небольшие растяжки на коже.Немного отвисает живот в области пупка Занимаюсь укреплением пресса дома 3-й месяц. Делаю Скручивание (в положении лежа, ноги при этом согнуты в коленях, руки находятся за шеей, локти разведены в стороны) 3 подхода по 20 повторений перерыв между подходами 3-7 мин. через день утром. Начинала с 3 повторений раз. Нужно ли наращивать количество еще или добавлять какие либо другие упражнения?
То что Вы делаете это хорошо, но мало. Запишитесь в тренажерный зал, и если нет противопоказаний, можете тренироваться практически до родов. Удачи!