Консультации / Офтальмология

точка

Здравствуйте Виталий Евгеньевич!Мне 34.На левом глазе внизу с внутренней стороны на белке у меня уплотнение в виде прозрачной слезинки которая заметна при близком рассмотрении с эстетической стороны это меня беспокоит была у врача ни чего особенного он не заметил посоветовал попробовать покапать Левомицитин.Иногда лежа смотря вдоль тела; вижу черную точку но это не часто.Что бы это могло значить.Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Не могу сказать точно, не видя, но думаю, что угрозы для здоровья Ваша "слезинка" не представляет. Точка, что Вы периодически видите тоже.