Консультации / Андрология

эрекция

здравствуйте мне 48 лет мужчина у меня слабо выраженная эрекция принемал импазу результата нет . что можно еще предпринять?
Обратитесь на прием к урологу-андрологу. Причин ослабления эрекции много - сосудистые нарушения,гормональные изменения в организме,урологические инфекции и т.д. Врач после обследования определит причину и назначит адекватное лечение.