Консультации / Урология

Появление угрей на половом члене

Сегодня утром заметил, что на члене появились 2 маленьких красных угря, они не болят. Они похожи на угри подростковые, которые часто появляются на лице и у меня в том числе. Мне 17 лет, половых актов не было. Что это, стоит ли пойти к врачу? Помогите , пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Ничего страшного, пройдет. Пообрабатывайте какой нибудь мазью содержащий антибиотик.