Консультации / Гинекология

Больно заниматься сексом

Добрый день! Мне 23 года, у меня проблемы с мужем, мне больно заниматься сексом. Боль на входе во влагалище. Обращалась к врачу, та разводит руками, говорит все нормально. Пробовала и сказки, и крема, но все равно больно. На 3-4 прием по этому вопросу нашла кандилому на входе, обработали азотом. Теперь у меня уже почти 2 месяца раздражение на входе влагалища, о сексе и речи быть не может, т.к. боль такая, похлеще обрабатывания азотом. Сдала анализы, врач говорит анализы хорошие, придраться даже не к чему. Прописала спрей Эпиген, но после курса легче не стало, наоборот появился зуд и выделения как при инфекции. Что это может быть? А самое главное как это лечить.
Здравствуйте. Возможно есть анатомическое несоответствие размеров. По поводу зуда и выделений - сдайте мазок "посев на флору".