Консультации / Маммология

Болит грудь

Обычно у меня перед менструальным циклом болит грудь, но сейчас, что-то странное уже после менструации боль не прекратилась, а только усилилась. Мне 34 года, в 2003 году проходила курс лечения от мастопатии, в 2004 году родила и больше не волновалась по этому поводу.
Обратитесь к специалисту, пройдите обследование. В том числе я бы рекомендовал сделать тест на беременность.