Консультации / Маммология

боль в груди

Виктория Николаевна,здравствуйте! Мне 45 лет , уже 3 год у меня все признаки климакса: приливы жара и т.п. В 2000 И 2005 году была удалена щитовидная железа,узловой зоб. 2008году УЗИ обнаружила опять узел правой стороне,там сохранилась полщитовидки, мастопатию левой груди узловой. Лечилась от мастопатии долго.Сейчас пью травы. Опять боли в левой груди. Недавно делала маммографию, ничего не обнаружили. Тогда почему болит? Груди мягкие , без напряжения, цвет хороший, боли временами. Что делать,может УЗИ? У меня очень маленькие груди.
Вы сдавали гормоны щитовидной железы? Вам назначалась коррекция ее функции? Делали ли пункцию узлового образования левой молочной железы? Что у Вас с циклом? Учитывая возраст, первой лининей обследования идет ТОЛЬКО маммография, УЗИ - лишь как вспомогательный метод.