Консультации / Стоматология

Болит зуб после пломбирования каналов

Здравствуйте. Вчера мне запломбировали каналы и поставили временную пломбу на верхней левой четверке.Сегодня я обнаружила, что при попытке что-нибудь прожевать на левой стороне этот зуб болит. На прием к врачу ставить штифт и постоянную пломбу только через неделю. Подскажите пожалуйста это нормально или стоит беспокоится?
Здравствуйте, не могу сказать наверняка, т.к. не знаю что было с зубом. О боли необходимо сообщить врачу в любом случае.