Консультации / Онкология

Рак молочной железы 2ст

Здравствуйте,мне 55лет ,в январе 2012г была проведена квадрантэктомия мол. железы с аксилярной диссекцией справа,затем лучевая терапия.Результаты гистологии Er-до70%позитивный результат,Pr-до10%позитивный результат,Ki-67-до40%высокая экспрессия,HER-2 cтатус 0 . Химию не делали,принимаю тамоксифен. Раз в пол-года посещаю онколога.По результатам сдачи последний раз анализа крови MCHC 397(выше нормы),а PLT131(ниже нормы),остальные показатели в пределах нормы.Скажите пожалуйста это связано с приемом тамоксифена или надо проходить какие-либо дополнительные обследования,никаких других лекарств я не принимаю.Доктор на приеме не смог мне ответить.Очень надеюсь на Вас,заранее благодарна.
Здравствуйте. Для того, чтобы конструктивно ответить на ваш вопрос, нужно знать динамику изменений Ваших лабораторных показателей. С уважением.