Консультации / Онкология

Рак молочной железы 4 ст

Здравствуйте!!! У моей тети рак молочной железы 4 ст.Она прошла несколько курсов химиотерапии.Рак был обнаружен на 4 ст.два года назад.Тетю не оперировали.Скажите,можно ли мне привезти тетю к Вам на консультацию,и что для этого нужно??? Спасибо !!!
Здравствуйте. Можно конечно. Для этого необходимо записаться по телефонам клиники на консультацию.