Консультации / Онкология

Атипическая гиперплазия эндометрия

Женщина 35 лет. Поставлен диагноз - атипическая гиперплазия эндометрия. Направляли в разные учреждения. Лечение одним доктором - буселерин. Другой доктор либо-правера . Третий однозначно удалять матку. Марина Михайловна какие анализы написать, чтобы Вы посмотрели и подсказали наиболее правильный путь.Мы оказались в замкнутом кругу.
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,лучше наблюдаться у одного доктора,потому что,все рекомендованные вам методы могут быть последовательно применены при лечении и наблюдении в динамике в зависимости от изменения цитологических анализов.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.