Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит с мне 51 год пол жен,

у меня был гепатитс болела 4 года назад теперь постоянно болит печень как быть? гепатитс после переливания крови, после операции
Екатерина, здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к инфекционисту и гастроэнтерологу. Вы нуждаетесь в уточнении диагноза. Рекомендуется обследование - диагностика вируса гепатита С методом ПЦР, биохимические исследования, УЗИ брюшной полости и другие исследования по назначению специалистов. Если Вы перенесли вирусный гепатит С в острой форме, то существует (небольшая) вероятность, что Вы поправились. Болевые ощущения в области печени могут быть связаны с другими заболеваниями.