Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом пяточной кости со смещением

Добрый день у меня перелом пяточной кости со смещением. Сделали операцию наложили гипс ,после 3,5недель заменили на сапожок силиконовый .Через 2 месяца и 6 дней после травмы я не вытерпел и снял сопожок самостоятельно ,но продолжал ёщё неделю передвигаться на костылях. Сейчас передвигаюсь с помощью клюшки нога к вечеру опухает от нагрузки а к врачу который делал операцию не попасть так-как в отпуске.Подскажите что делать и какие есть мази и средства чтоб снять отёчность.
Здравствуйте! Троксевазин, долобене, ванночки с морской солью.