Консультации / Спортивное питание

Хочу набрать вес

Хочу набрать вес.Я парень 20 лет.Рост 185см вес 70 кг.Сколько бы я ни ел,не получается набрать даже пару кг.В качалку ходить времени нет. Работаю грузчиком.На работе очень большие нагрузки.Так вот если начать пить гейнеры или протеины будет ли эффект?и еще с питанием дела у меня обстоят так: С утра максимум чай с печеньем,в обед хорошо кушаю,и за вечер могу раза 2 поесть.
Да, используйте гейнеры, но учтите, у процесса набора веса есть инерция. Наберете 3 кг и переходите на обычное питание. БОльшую часть пищи лучше принимать в первой половине дня. Удачи!