Консультации / Травматология и ортопедия

Колени

Здравствуйте, мне 25 лет, я кормящая мать, ходила к травматологу, мне сказали, что у меня артроз коленного сустава, посоветуйте пожалуйста, как мне лечить его. Занимаюсь спортом, Аэробика, Тай-бо бросать не собираюсь. Спасибо.
Препараты в состав которых входит хондроитина сульфат. Протезы синовиальной жидкости. При болях противовоспалительные препараты.