Консультации / Травматология и ортопедия

колени

Здраствуйте Кирил. Мне в этом году будет 32 года. работа у меня идячая. эти проблемы у меня начались где-то с 26 лет. Если чесно я гуляший человек, танцы, тусовки и т.п. Ввиду активный образ жизни. Очень подвижный человек меня нп месте не удержать. Мне когда сказали что у меня хрящ от колен крошица "расыпчитый рис", мне говорили что толька пункциец можно что-то решить но я не могу на это решица. Неужели нельзя както по другому. Спасибо
Добрый день. Были ли вы уже у специалиста ? Какой Вам поставили диагноз? Скорее всего речь идет об артрозе коленного сустава. При начальных стадиях заболевания возможно консервативное лечение,а при последних только оперативное. Здоровья Вам.