Консультации / Сексология

Как повысить либидо после родов?

Секс у нас с мужем был регулярным, но после рождения сына лично у меня все сошло на нет. Причина тому послеродовая депрессия и я лежала в больнице на 5 день после родов там мне вытаскивали остатки плаценты и зашивали швы и конечно моя усталость - ребенок у нас непоседа, ему уже год, а секс для меня какое то табу. Я не хочу заниматься сексом. Муж понятно от этого страдает, понимает меня, но физиология то ждать не будет - уйдет к другой и все! Какие препараты можно попить для повышения либидо? Спасибо.
Для решения проблемы нужно вылечить депрессию Как именно - вопрос к ОЧНОМУ психотерапевту (или психиатру - кто есть в ваших местах). Удачи!